G1010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 武汉 4小时58分钟 11:25 16:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:25 10
2 广州南 11:54 11:59 5
3 韶关 12:50 12:52 2
4 郴州西 13:23 13:29 6
5 衡山西 14:11 14:16 5
6 长沙南 14:51 14:56 5
7 咸宁北 15:56 15:58 2
8 武汉 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线