G1013

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 4小时58分钟 12:07 17:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 12:07 10
2 岳阳东 12:58 13:00 2
3 长沙南 13:34 13:41 7
4 株洲西 13:56 13:58 2
5 衡阳东 14:25 14:27 2
6 郴州西 15:00 15:02 2
7 广州南 16:26 16:29 3
8 庆盛 16:42 16:44 2
9 深圳北 17:05 17:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线