G1014

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 武汉 5小时 15:21 20:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 15:21 10
2 庆盛 15:43 15:45 2
3 广州南 15:58 16:01 3
4 韶关 16:52 16:54 2
5 郴州西 17:25 17:27 2
6 衡阳东 18:00 18:02 2
7 株洲西 18:29 18:31 2
8 长沙南 18:50 18:53 3
9 岳阳东 19:26 19:28 2
10 武汉 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线