G1015

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 5小时7分钟 13:45 18:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 13:45 10
2 咸宁北 14:09 14:14 5
3 岳阳东 14:45 14:47 2
4 长沙南 15:21 15:26 5
5 衡阳东 16:03 16:06 3
6 郴州西 16:39 16:46 7
7 韶关 17:17 17:19 2
8 广州南 18:16 18:22 6
9 深圳北 18:52 18:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线