G1017

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 4小时52分钟 14:39 19:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 14:39 10
2 岳阳东 15:28 15:30 2
3 长沙南 16:04 16:07 3
4 衡阳东 16:44 16:46 2
5 郴州西 17:19 17:21 2
6 韶关 17:52 17:54 2
7 广州南 18:51 18:54 3
8 虎门 19:11 19:13 2
9 深圳北 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线