G1018

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 武汉 4小时58分钟 15:05 20:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 15:05 10
3 广州南 15:35 15:43 8
4 韶关 16:34 16:36 2
5 郴州西 17:07 17:09 2
6 衡阳东 17:42 17:44 2
7 长沙南 18:26 18:31 5
8 汨罗东 18:49 18:51 2
9 岳阳东 19:11 19:13 2
10 武汉 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线