G102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时3分钟 06:26 12:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:26 06:26 10
2 无锡东 06:54 06:56 2
3 常州北 07:13 07:15 2
4 南京南 07:46 07:48 2
5 滁州 08:06 08:08 2
6 蚌埠南 08:37 08:39 2
7 宿州东 09:02 09:07 5
8 徐州东 09:26 09:29 3
9 济南西 10:34 10:39 5
10 廊坊 11:59 12:08 9
11 北京南 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线