G1020

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 武汉 4小时58分钟 16:25 21:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:25 10
2 虎门 16:42 16:44 2
3 广州南 17:01 17:05 4
4 韶关 17:56 17:58 2
5 郴州西 18:29 18:31 2
6 衡阳东 19:04 19:06 2
7 长沙南 19:47 19:50 3
8 岳阳东 20:24 20:26 2
9 咸宁北 20:56 20:58 2
10 武汉 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线