G1021

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 5小时4分钟 16:58 22:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 16:58 10
2 赤壁北 17:31 17:37 6
3 岳阳东 17:58 18:00 2
4 长沙南 18:34 18:38 4
5 衡阳东 19:15 19:17 2
6 郴州西 19:50 19:52 2
7 英德西 20:38 20:40 2
8 广州南 21:22 21:26 4
9 虎门 21:43 21:45 2
10 深圳北 22:02 22:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线