G1028

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 宜昌东 6小时53分钟 13:48 20:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 13:48 10
2 虎门 14:05 14:07 2
3 广州南 14:24 14:29 5
4 长沙南 16:55 17:00 5
5 武汉 18:20 18:29 9
6 汉口 18:47 18:52 5
7 荆州 20:05 20:07 2
8 宜昌东 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线