车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 08:37 10
2 枝江北 08:56 08:58 2
3 荆州 09:17 09:19 2
4 潜江 09:44 09:46 2
5 天门南 10:06 10:08 2
6 汉口 10:46 10:54 8
7 武汉 11:17 11:26 9
8 咸宁北 11:50 11:59 9
9 赤壁北 12:13 12:15 2
10 岳阳东 12:36 12:38 2
11 长沙南 13:12 13:16 4
12 衡阳东 13:53 13:55 2
13 郴州西 14:28 14:30 2
14 韶关 15:02 15:04 2
15 广州南 16:01 16:07 6
16 光明城 16:32 16:34 2
17 深圳北 16:44 16:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线