G1036

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 宜昌东 7小时31分钟 15:10 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 15:10 10
3 广州南 15:40 15:48 8
4 韶关 16:39 16:41 2
5 郴州西 17:12 17:14 2
6 衡阳东 17:47 17:49 2
7 株洲西 18:16 18:18 2
8 长沙南 18:37 18:42 5
9 汨罗东 19:01 19:03 2
10 咸宁北 19:48 19:50 2
11 武汉 20:15 20:24 9
12 汉口 20:42 20:46 4
13 天门南 21:21 21:23 2
14 荆州 22:05 22:07 2
15 宜昌东 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线