G104

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时55分钟 06:38 12:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:38 06:38 10
2 无锡东 07:06 07:09 3
3 镇江南 07:39 07:41 2
4 南京南 07:59 08:02 3
5 蚌埠南 08:44 08:53 9
6 徐州东 09:31 09:37 6
7 济南西 10:41 10:47 6
8 沧州西 11:32 11:41 9
9 北京南 12:33 12:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线