G105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时48分钟 07:20 13:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 07:20 10
2 天津南 07:54 07:56 2
3 德州东 08:40 08:43 3
4 济南西 09:07 09:11 4
5 滕州东 09:54 10:03 9
6 徐州东 10:28 10:30 2
7 宿州东 10:49 10:51 2
8 南京南 11:51 11:53 2
9 无锡东 12:37 12:39 2
10 上海虹桥 13:08 13:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线