G106

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时1分钟 07:12 13:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:12 07:12 10
2 苏州北 07:37 07:39 2
3 丹阳北 08:08 08:10 2
4 南京南 08:35 08:37 2
5 宿州东 09:37 09:39 2
6 徐州东 09:57 10:16 19
7 滕州东 10:41 10:44 3
8 济南西 11:28 11:30 2
9 沧州西 12:16 12:20 4
10 北京南 13:13 13:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线