G107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时41分钟 08:05 13:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 08:05 10
2 德州东 09:20 09:22 2
3 济南西 09:46 09:48 2
4 枣庄 10:38 10:40 2
5 徐州东 10:58 11:00 2
6 南京南 12:15 12:18 3
7 镇江南 12:37 12:43 6
8 苏州北 13:19 13:21 2
9 上海虹桥 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线