G108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时1分钟 07:22 13:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:22 07:22 10
2 苏州北 07:46 07:48 2
3 无锡东 07:58 08:00 2
4 常州北 08:17 08:19 2
5 镇江南 08:36 08:46 10
6 南京南 09:04 09:06 2
7 定远 09:37 09:39 2
8 徐州东 10:27 10:29 2
9 枣庄 10:47 10:49 2
10 济南西 11:40 11:42 2
11 天津南 12:45 12:49 4
12 北京南 13:23 13:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线