G110

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时10分钟 07:28 13:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:28 07:28 10
2 昆山南 07:45 07:47 2
3 苏州北 07:58 08:00 2
4 常州北 08:22 08:35 13
5 镇江南 08:52 08:54 2
6 南京南 09:14 09:16 2
7 滁州 09:34 09:39 5
8 徐州东 10:41 10:44 3
9 济南西 11:48 11:50 2
10 沧州西 12:35 12:44 9
11 北京南 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线