G1103

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时28分钟 06:53 11:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 06:53 06:53 10
2 咸宁北 07:17 07:19 2
3 岳阳东 07:49 07:51 2
4 长沙南 08:25 08:28 3
5 株洲西 08:43 08:45 2
6 衡阳东 09:12 09:15 3
7 郴州西 09:48 09:50 2
8 韶关 10:21 10:24 3
9 广州南 11:21 11:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线