G1107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时43分钟 08:26 13:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 08:26 10
2 咸宁北 08:50 08:52 2
3 赤壁北 09:06 09:13 7
4 岳阳东 09:34 09:36 2
5 长沙南 10:10 10:14 4
6 株洲西 10:29 10:35 6
7 衡阳东 11:02 11:04 2
8 郴州西 11:37 11:39 2
9 清远 12:37 12:39 2
10 广州南 13:09 13:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线