G1108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时14分钟 09:16 13:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:16 10
2 郴州西 10:33 10:35 2
3 衡阳东 11:08 11:10 2
4 长沙南 11:50 11:55 5
5 岳阳东 12:29 12:32 3
6 赤壁北 12:54 12:56 2
7 武汉 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线