G111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时47分钟 08:35 14:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 08:35 10
2 德州东 09:48 09:50 2
3 济南西 10:14 10:17 3
4 泰安 10:35 10:40 5
5 枣庄 11:18 11:20 2
6 定远 12:21 12:23 2
7 南京南 12:54 12:57 3
8 丹阳北 13:22 13:24 2
9 无锡东 13:47 13:49 2
10 上海虹桥 14:22 14:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线