G1112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时25分钟 10:44 15:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:44 10
2 清远 11:08 11:14 6
3 郴州西 12:12 12:14 2
4 衡阳东 12:47 12:49 2
5 株洲西 13:16 13:18 2
6 长沙南 13:37 13:42 5
7 岳阳东 14:15 14:17 2
8 武汉 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线