G1116

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时21分钟 11:31 15:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:31 10
2 韶关 12:22 12:24 2
3 郴州西 12:55 12:57 2
4 株洲西 13:52 13:54 2
5 长沙南 14:13 14:17 4
6 岳阳东 14:50 14:52 2
7 咸宁北 15:22 15:25 3
8 武汉 15:52 15:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线