G112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时3分钟 08:05 14:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:05 08:05 10
2 苏州北 08:28 08:30 2
3 常州北 08:54 08:56 2
4 南京南 09:29 09:35 6
5 滁州 09:53 09:55 2
6 徐州东 10:56 11:07 11
7 济南西 12:11 12:14 3
8 德州东 12:38 12:40 2
9 天津南 13:24 13:27 3
10 廊坊 13:45 13:47 2
11 北京南 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线