G1120

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时36分钟 12:16 16:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:16 10
2 清远 12:40 12:42 2
3 韶关 13:14 13:16 2
4 衡阳东 14:15 14:18 3
5 株洲西 14:45 14:47 2
6 长沙南 15:07 15:11 4
7 岳阳东 15:44 15:47 3
8 赤壁北 16:09 16:15 6
9 武汉 16:52 16:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线