G1122

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时21分钟 12:55 17:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:55 10
2 韶关 13:46 13:48 2
3 乐昌东 14:02 14:04 2
4 衡阳东 14:54 14:57 3
5 长沙南 15:40 15:43 3
6 岳阳东 16:16 16:18 2
7 咸宁北 16:48 16:50 2
8 武汉 17:16 17:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线