G1123

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时27分钟 13:59 18:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 13:59 10
2 赤壁北 14:33 14:35 2
3 岳阳东 14:57 14:59 2
4 长沙南 15:33 15:39 6
5 衡阳东 16:16 16:21 5
6 郴州西 16:54 16:56 2
7 广州北 18:01 18:03 2
8 广州南 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线