G1129

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时29分钟 15:50 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 15:50 15:50 10
2 咸宁北 16:14 16:23 9
3 岳阳东 16:55 16:57 2
4 长沙南 17:31 17:35 4
5 衡阳东 18:12 18:14 2
6 乐昌东 19:04 19:06 2
7 广州北 19:54 19:56 2
8 广州南 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线