G1133

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 广州南 4小时43分钟 17:58 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 17:58 10
2 赤壁北 18:31 18:36 5
3 岳阳东 18:58 19:04 6
4 长沙南 19:38 19:45 7
5 株洲西 20:00 20:02 2
6 衡阳东 20:29 20:31 2
7 郴州西 21:04 21:10 6
8 清远 22:08 22:10 2
9 广州南 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线