G114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时57分钟 08:15 14:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:15 08:15 10
2 昆山南 08:32 08:34 2
3 无锡东 08:50 08:53 3
4 镇江南 09:23 09:29 6
5 南京南 09:48 09:50 2
6 蚌埠南 10:32 10:41 9
7 徐州东 11:18 11:20 2
8 泰安 12:11 12:13 2
9 济南西 12:31 12:33 2
10 沧州西 13:19 13:21 2
11 北京南 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线