车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 09:45 10
2 荆州 10:19 10:21 2
3 天门南 11:03 11:05 2
4 汉口 11:43 11:52 9
5 武汉 12:12 12:25 13
6 咸宁北 12:49 12:51 2
7 岳阳东 13:21 13:23 2
8 长沙南 13:57 14:01 4
9 株洲西 14:16 14:18 2
10 衡阳东 14:45 14:47 2
11 郴州西 15:20 15:22 2
12 韶关 15:53 15:55 2
13 广州南 16:53 16:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线