车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:01 10
2 郴州西 16:19 16:21 2
3 衡阳东 16:54 16:57 3
4 长沙南 17:39 17:43 4
5 岳阳东 18:16 18:18 2
6 武汉 19:10 19:21 11
7 汉口 19:39 19:45 6
8 潜江 20:37 20:39 2
9 荆州 21:07 21:09 2
10 宜昌东 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线