G115

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时39分钟 09:20 14:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 09:20 09:20 10
2 天津南 09:55 09:57 2
3 德州东 10:41 10:43 2
4 济南西 11:07 11:09 2
5 宿州东 12:26 12:38 12
6 南京南 13:38 13:41 3
7 镇江南 14:00 14:02 2
8 上海虹桥 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线