车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄冈东 08:18 08:18 10
2 武汉 08:50 09:10 20
3 赤壁北 09:43 09:45 2
4 岳阳东 10:06 10:08 2
5 长沙南 10:42 10:45 3
6 衡阳东 11:22 11:24 2
7 郴州西 11:57 11:59 2
8 韶关 12:30 12:32 2
9 广州南 13:29 13:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线