G1162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 武汉 4小时19分钟 16:47 21:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:47 16:47 10
2 韶关 17:38 17:40 2
3 郴州西 18:11 18:13 2
4 衡阳东 18:46 18:48 2
5 长沙南 19:30 19:33 3
6 汨罗东 19:52 19:54 2
7 赤壁北 20:30 20:32 2
8 武汉 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线