G117

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时12分钟 09:25 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 09:25 10
2 天津南 09:59 10:10 11
3 德州东 10:54 11:09 15
4 济南西 11:33 11:38 5
5 枣庄 12:28 12:30 2
6 滁州 13:44 13:46 2
7 南京南 14:04 14:08 4
8 丹阳北 14:34 14:36 2
9 苏州北 15:05 15:07 2
10 昆山南 15:18 15:20 2
11 上海虹桥 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线