G118

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时6分钟 09:52 15:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:52 10
2 昆山南 10:09 10:14 5
3 常州北 10:42 10:44 2
4 镇江南 11:02 11:04 2
5 南京南 11:24 11:32 8
6 滁州 11:50 11:52 2
7 济南西 14:08 14:12 4
8 沧州西 14:58 15:00 2
9 廊坊 15:35 15:37 2
10 北京南 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线