G119

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时46分钟 10:05 15:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 10:05 10
2 德州东 11:18 11:20 2
3 济南西 11:44 11:46 2
4 曲阜东 12:18 12:20 2
5 枣庄 12:44 12:46 2
6 徐州东 13:04 13:06 2
7 蚌埠南 13:44 13:46 2
8 南京南 14:27 14:29 2
9 镇江南 14:49 14:51 2
10 无锡东 15:20 15:22 2
11 上海虹桥 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线