G119

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时42分钟 10:05 15:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 10:05 10
2 德州东 11:18 11:20 2
3 济南西 11:44 11:46 2
4 曲阜东 12:18 12:20 2
5 枣庄 12:44 12:46 2
6 徐州东 13:04 13:06 2
7 南京南 14:21 14:24 3
8 镇江南 14:44 14:46 2
9 无锡东 15:15 15:17 2
10 上海虹桥 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线