G120

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时42分钟 07:51 13:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:51 10
2 无锡东 08:19 08:24 5
3 常州北 08:41 08:43 2
4 南京南 09:18 09:21 3
5 徐州东 10:37 10:40 3
6 济南西 11:44 11:46 2
7 天津南 12:49 12:58 9
8 北京南 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线