G1204

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 哈尔滨西 12小时16分钟 09:39 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:39 10
2 苏州北 10:02 10:04 2
3 常州北 10:26 10:35 9
4 镇江南 10:53 10:55 2
5 南京南 11:15 11:22 7
6 定远 11:52 11:54 2
7 徐州东 12:42 12:44 2
8 泰安 13:35 13:37 2
9 济南西 13:55 14:08 13
10 天津西 15:18 15:22 4
11 滨海西 15:45 15:47 2
12 唐山 16:08 16:10 2
13 北戴河 16:41 16:43 2
14 秦皇岛 16:54 16:58 4
15 锦州南 18:09 18:10 1
16 沈阳北 19:27 19:30 3
17 开原西 19:59 20:01 2
18 四平东 20:22 20:24 2
19 长春西 20:51 20:53 2
20 扶余北 21:28 21:29 1
21 哈尔滨西 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线