车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 08:06 08:06 10
2 双城北 08:22 08:24 2
3 德惠西 08:51 08:53 2
4 长春西 09:17 09:19 2
5 开原西 10:02 10:10 8
6 沈阳北 10:38 10:41 3
7 辽中 11:12 11:14 2
8 台安 11:28 11:30 2
9 锦州南 12:11 12:12 1
10 山海关 13:09 13:12 3
11 秦皇岛 13:26 13:28 2
12 唐山 14:07 14:13 6
13 天津西 14:48 14:58 10
14 沧州西 15:30 15:32 2
15 济南西 16:18 16:21 3
16 济南 16:37 16:39 2
17 淄博 17:23 17:26 3
18 青州市 17:44 17:46 2
19 潍坊 18:07 18:09 2
20 高密 18:36 18:37 1
21 青岛北 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线