G1218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳 长沙南 12小时50分钟 09:12 22:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 09:12 09:12 10
2 辽阳 09:36 09:38 2
3 鞍山西 09:49 09:51 2
4 盘锦 10:21 10:24 3
5 锦州南 10:58 10:59 1
6 山海关 11:53 11:56 3
7 秦皇岛 12:10 12:12 2
8 唐山 12:50 13:01 11
9 滨海北 13:17 13:19 2
10 天津西 13:43 13:53 10
11 霸州西 14:27 14:34 7
12 保定东 15:09 15:11 2
13 石家庄 15:47 15:50 3
14 邢台东 16:18 16:21 3
15 鹤壁东 17:02 17:04 2
16 郑州东 17:36 17:50 14
17 许昌东 18:12 18:14 2
18 漯河西 18:30 18:32 2
19 驻马店西 18:50 18:52 2
20 信阳东 19:17 19:19 2
21 孝感北 19:37 19:47 10
22 武汉 20:19 20:30 11
23 赤壁北 21:03 21:05 2
24 岳阳东 21:26 21:28 2
25 长沙南 22:02 22:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线