车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 08:04 08:04 10
2 沈阳 08:12 08:15 3
3 辽阳 08:39 08:40 1
4 鞍山西 08:51 08:53 2
5 海城西 09:05 09:07 2
6 盘锦 09:29 09:32 3
7 山海关 10:58 11:01 3
8 秦皇岛 11:15 11:17 2
9 北戴河 11:28 11:30 2
10 滦河 11:48 11:50 2
11 唐山 12:08 12:12 4
12 天津西 12:48 12:52 4
13 沧州西 13:23 13:25 2
14 济南西 14:10 14:13 3
15 泰安 14:30 14:32 2
16 枣庄 15:10 15:19 9
17 徐州东 15:37 15:39 2
18 定远 16:27 16:29 2
19 南京南 16:58 17:00 2
20 镇江南 17:20 17:22 2
21 丹阳北 17:33 17:38 5
22 常州北 17:49 17:55 6
23 苏州北 18:17 18:19 2
24 上海虹桥 18:44 18:56 12
25 嘉兴南 19:25 19:27 2
26 杭州东 19:51 20:00 9
27 诸暨 20:23 20:29 6
28 义乌 20:43 20:45 2
29 金华南 21:02 21:04 2
30 武义北 21:15 21:17 2
31 永康南 21:29 21:31 2
32 缙云西 21:41 21:43 2
33 丽水 21:56 21:58 2
34 青田 22:18 22:20 2
35 温州南 22:39 22:43 4
36 苍南 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线