G1228

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 沈阳北 15小时20分钟 06:54 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 06:54 06:54 10
2 鳌江 07:04 07:06 2
3 瑞安 07:15 07:17 2
4 温州南 07:30 07:36 6
5 青田 07:55 07:57 2
6 丽水 08:17 08:19 2
7 缙云西 08:32 08:34 2
8 永康南 08:44 08:46 2
9 金华南 09:04 09:06 2
10 义乌 09:25 09:27 2
11 杭州东 10:00 10:02 2
12 海宁西 10:15 10:17 2
13 嘉兴南 10:32 10:34 2
14 嘉善南 10:43 10:45 2
15 上海虹桥 11:10 11:25 15
16 昆山南 11:42 11:44 2
17 苏州北 11:55 11:57 2
18 常州北 12:19 12:21 2
19 南京南 12:52 12:54 2
20 滁州 13:12 13:14 2
21 蚌埠南 13:43 13:52 9
22 徐州东 14:31 14:33 2
23 曲阜东 15:10 15:12 2
24 济南西 15:44 15:50 6
25 德州东 16:14 16:16 2
26 天津西 17:08 17:15 7
27 滨海西 17:39 17:53 14
28 唐山 18:13 18:16 3
29 秦皇岛 18:53 18:56 3
30 山海关 19:12 19:15 3
31 锦州南 20:11 20:12 1
32 盘锦 20:47 20:49 2
33 海城西 21:11 21:13 2
34 鞍山西 21:25 21:27 2
35 辽阳 21:38 21:40 2
36 沈阳 22:04 22:06 2
37 沈阳北 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线