G123

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时45分钟 11:05 16:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 11:05 10
2 天津南 11:39 11:41 2
3 德州东 12:25 12:27 2
4 济南西 12:51 12:53 2
5 枣庄 13:43 13:45 2
6 南京南 15:12 15:14 2
7 镇江南 15:33 15:35 2
8 常州北 15:53 16:01 8
9 昆山南 16:31 16:33 2
10 上海虹桥 16:50 16:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线