G1232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 丹东 11小时51分钟 07:34 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:34 07:34 10
2 昆山南 07:51 07:53 2
3 苏州北 08:04 08:20 16
4 无锡东 08:30 08:32 2
5 丹阳北 08:58 09:00 2
6 南京南 09:25 09:30 5
7 滁州 09:48 09:50 2
8 宿州东 10:36 10:55 19
9 徐州东 11:14 11:16 2
10 泰安 12:07 12:09 2
11 济南西 12:27 12:29 2
12 沧州西 13:14 13:16 2
13 天津西 13:45 14:01 16
14 唐山 14:38 14:40 2
15 秦皇岛 15:17 15:19 2
16 锦州南 16:26 16:27 1
17 盘锦北 16:52 16:53 1
18 沈阳 17:53 17:56 3
19 沈阳南 18:08 18:10 2
20 本溪 18:34 18:36 2
21 凤城东 19:06 19:08 2
22 丹东 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线