车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 10:30 10:30 10
2 四平东 11:03 11:05 2
3 昌图西 11:21 11:23 2
4 开原西 11:33 11:35 2
5 沈阳北 12:04 12:07 3
6 盘锦北 13:04 13:06 2
7 锦州南 13:31 13:33 2
8 秦皇岛 14:45 14:48 3
9 北戴河 14:59 15:08 9
10 唐山 15:39 15:42 3
11 滨海北 15:58 16:01 3
12 军粮城北 16:14 16:17 3
13 天津西 16:33 16:43 10
14 沧州西 17:13 17:15 2
15 德州东 17:42 17:44 2
16 济南西 18:08 18:13 5
17 枣庄 19:03 19:09 6
18 徐州东 19:27 19:30 3
19 南京南 20:46 20:48 2
20 常州北 21:20 21:22 2
21 苏州北 21:44 21:46 2
22 昆山南 21:57 21:59 2
23 上海虹桥 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线