车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 09:38 09:38 10
2 杜尔伯特 09:59 10:01 2
3 大庆东 10:21 10:23 2
4 安达 10:32 10:34 2
5 肇东 10:54 10:56 2
6 哈尔滨西 11:24 11:33 9
7 扶余北 11:59 12:01 2
8 长春西 12:36 12:38 2
9 昌图西 13:15 13:17 2
10 沈阳北 13:50 13:53 3
11 辽中 14:22 14:24 2
12 葫芦岛北 15:28 15:30 2
13 山海关 16:11 16:14 3
14 秦皇岛 16:28 16:30 2
15 北戴河 16:41 16:44 3
16 唐山 17:15 17:18 3
17 天津西 17:54 17:57 3
18 天津南 18:10 18:25 15
19 沧州西 18:48 18:54 6
20 济南西 19:39 19:41 2
21 济南 19:58 20:00 2
22 淄博 20:42 20:45 3
23 青州市 21:03 21:05 2
24 潍坊 21:26 21:28 2
25 青岛北 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线