G125

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时49分钟 11:10 16:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 11:10 10
2 天津南 11:44 11:46 2
3 德州东 12:30 12:32 2
4 济南西 12:56 12:58 2
5 滕州东 13:41 13:43 2
6 蚌埠南 14:40 14:42 2
7 滁州 15:11 15:17 6
8 南京南 15:34 15:36 2
9 常州北 16:08 16:10 2
10 昆山南 16:39 16:42 3
11 上海虹桥 16:59 16:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线